Получить информацию и записаться на курсы можно в ауд. 1417

240-41-24, 201-32-62

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса является партнером программы Сетевой академии Cisco. Сетевые академии по всему миру обучают студентов навыкам, необходимые для создания, проектирования и обслуживания компьютерных сетей, что способствует улучшению их карьерных перспектив и удовлетворению глобального спроса на специалистов в области организации сетей.

В этой учебной модели используется несколько новаторских технологий:

• Cisco Packet Tracer: многофункциональное средство визуализации и моделирования, позволяющее пользователям проектировать, создавать виртуальные сети, экспериментировать с ними и устранять неисправности. Студенты и инструкторы используют Packet Tracer для изучения сложных технических принципов и проектов сетевых систем в безопасной виртуальной среде.
  • Cisco Passport21 to Entrepreneurship: серия практических примеров, имитационных моделей и интерактивных средств, которые помогают студентам развивать наиболее важные финансовые и деловые навыки.
  • Cisco Aspire: обучающая игра в увлекательной виртуальной среде, которая позволяет студентам решать технические и деловые задачи, выполняя проекты для клиентов.
  • Аттестации через Интернет: викторины по всему учебному курсу, которые обеспечивают немедленную, интерактивную, персональную обратную связь со студентами.
  • Средства социальных сетей: ресурсы, подобные Facebook, Twitter, LinkedIn, и сайт сообщества инструкторов Сетевой академии, которые соединяют студентов и инструкторов по всему миру друг с другом, поддерживая совместную работу и обучение за пределами класса.
Авторы ВГУЭС:
Год: