Институт информационных технологийОб институтеСобытия → Russian Code Cup - чемпионат по спортивному программированию

Russian Code Cup - чемпионат по спортивному программированию

10:0024.05.2014

Крупнейшая в России ежегодная олимпиада по спортивному программированию RussianCodeCup открывает регистрацию.

Задания и техническую часть для Russian Code Cup создают специалисты Mail.Ru Group и эксперты Национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) во главе с Андреем Станкевичем.

К участникам финальной стадии турнира есть два требования:

На момент регистрации участникам должно быть 18 лет;

Участники не могут быть сотрудниками и близкими родственниками сотрудников Mail.Ru Group.

Помимо славы, почета и уважения, первая тройка будет поощрена материально – на 10, 5 и 3 тысячи долларов.

Срок окончания регистрации и начало 1го раунда 19 апреля, 18 мая, 24 мая 2014 г.

Организатором Чемпионата является компания Mail.ru Group при поддержке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики".

Целью Чемпионата является популяризация профессии IT-разработки в студенческой среде.

Призовой фонд - 650 000 рублей! Лучшие 50 программистов будут приглашены осенью на финал в Москву!

Также дополнительную информацию о Чемпионате можно просмотреть в прикрепленном файле, а также на сайте http://www.russiancodecup.ru/ или по адресу электронной почты russiancodecup@corp.mail.ru